Уральский филиал АСМС: 620075, Екатеринбург,
ул. Красноармейская, стр. 4Б, 2 этаж
+7 (343) 363-03-30, 350-21-16, omd@ufasms.ru

Поиск по сайту:  
  • Главная
  • Новости
  • График обучения
  • Повышение квалификации
  • Профессиональная переподготовка
  • Аттестация
  • Контакты
  • Новости


    На дистанционном портале Уральского филиала АСМС созданы учебные курсы «Поверка плоскопараллельных концевых мер длины 3-го - 4-го разряда на оптиметре» и «Индикаторы часового типа. Способы эксплуатации. Поверка»
    11.02.2019
    На дистанционном портале Уральского филиала АСМС созданы учебные курсы «Поверка плоскопараллельных концевых мер длины 3-го - 4-го разряда на оптиметре» и «Индикаторы часового типа. Способы эксплуатации. Поверка»

    На дистанционном портале Уральского филиала АСМС, sdo.uralasms.ru созданы учебные курсы и лабораторные работы: «Поверка плоскопараллельных концевых мер длины 3-го - 4-го разряда на оптиметре» и «Индикаторы часового типа. Способы эксплуатации. Поверка».
    Данные учебные курсы позволяют проводить для метрологов различных предприятий дистанционное обучение по правилам и методам поверки Индикаторов  часового типа и таких поверочных эталонов как плоскопараллельные концевые меры длины.
    Курсы предоставляют слушателям возможность изучить устройство и принципы работы Индикаторов  часового типа, получить полное представление о плоскопараллельных концевых мерах длины, виртуально и интерактивно произвести все этапы поверки, с использованием различного поверочного инструментария.
    Курсы содержат ряд тестовых заданий, которые позволяют проверить полученные знания.
    В обучающих курсах использованы иллюстрации и анимация, созданные с применением фото и видеоматериалов, снятых в реальной метрологической лаборатории, в ходе поверочных процессов
     



    ← НАЗАД

    Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
    Согласен